Космические приключения Кобры 1982 года 33 серия в озвучке SHIZA Project, Субтитры

Космические приключения Кобры / Space Cobra

Год: 1982
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 31 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.10.1982
Трансляция: в 19:00 [вечерний сеанс] на Fuji TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Space Adventure Cobra
Название на японском: スペースコブラ
Другие названия: Space Cobra
Одинокий наемный работник Джонсон жалуется на свою скудную жизнь, тоскуя по миру путешествий и приключений. Но после галлюцинаторного опыта он вспоминает яркие воспоминания о легендарном космическом пирате по имени Кобра. С Психоганом, прикрепленным к его левой руке, Кобра путешествовал по космосу со своей партнершей Леди Армароид. Эти двое сформировали печально известную команду, которой боялись власти и которую ненавидела Пиратская гильдия — конгломерат самых могущественных пиратов в галактике.,

Вернувшись на Землю, встреча в казино меняет жизнь Джонсона, поскольку его выигрыш приводит его лицом к лицу с менеджером-боссом Пиратской Гильдии Вайкеном, которого он видел побежденным Коброй в своем сне. Узнав в Джонсоне замаскированную Кобру, Вайкен пытается отомстить, но вместо этого активирует Психоган, спрятанный под левой рукой Джонсона, вызывая его подавленные воспоминания и предупреждая леди Армароид.

Теперь, после очередной победы над Вайкеном и восстановления его памяти, Кобра покидает укрытие и отправляется остановить межзвездную мафию Пиратской гильдии. Он и леди Армароид пересекают космос, продолжая свою жизнь, полную приключений с высокими ставками, помогая тем, с кем поступили несправедливо члены Гильдии.
трейлер Космические приключения Кобры
Плеер Космические приключения Кобры