Достичь Терры 1980 года 1 серия в озвучке AniDUB

Достичь Терры / Terra e...

Год: 1980
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 111 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 26.04.1980
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Toward the Terra
Название на японском: 地球へ...
Другие названия: Terra e...
За пятьсот лет, прошедших с тех пор, как окружающая среда Земли была разрушена и планета стала известна как Терра, люди создали в космосе общество, которое вполне логично. Суперкомпьютеры контролируют правительство, младенцев выращивают в искусственных утробах и случайным образом назначают родителей, а в возрасте 14 лет дети сдают "Экзамен на взрослость". Величайший враг человечества — "Му" - люди, которые превратились в эсперов.

Когда наступает день рождения Джоми Маркиза Шина и ему приходит время сдавать экзамен на Взрослую жизнь, он потрясен, узнав, что все его детские воспоминания будут стерты. Внезапно он слышит голос Солдата Блу, лидера Му, взывающего к нему, чтобы он держался за свои воспоминания.

Джоми совершает побег на корабле Му и потрясен, узнав, что он сам эспер и что правительство приговорило его к смертной казни. Приближаясь к концу своей жизни, Солдат Блю передает свои воспоминания Джоми и называет его следующим лидером Му. Теперь у Джоми есть выбор: держать Му в подполье или объявить войну человечеству, чтобы осуществить их мечту о возвращении на Терру.
Плеер Достичь Терры