Легенда о принцессе Белоснежке 1994 года 51 серия в озвучке KidsCo

Легенда о принцессе Белоснежке / Shirayuki Hime no Densetsu

Год: 1994
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 52 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.04.1994
Трансляция: в 18:00 [вечерний сеанс] на NHK-BS2
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Legend of Snow White
Название на японском: 白雪姫の伝説
Другие названия: Shirayuki Hime no Densetsu
Вскоре после смерти своей жены король Конрад решил жениться ради своего единственного ребенка - прекрасной Белоснежки. Леди Кристел, его вторая жена, была, однако, злой женщиной. Оставшись руководить королевством во время отсутствия мужа, она быстро доказала свой эгоизм, жестокость и тщеславие.

Бедная и одинокая бедная Белоснежка искала утешения в любви и привязанности трех своих питомцев: щенка, котенка и белого голубя. К счастью, встреча с прекрасным дворянином, принцем Ричардом, немного оживила жизнь молодой принцессы ... до тех пор, пока на мальчика не наложили грустную разлуку, а также неожиданную и длительную поездку. Сразу после отъезда Ричарда леди Крайстел с помощью охотника покушалась на жизнь девушки.

В конце страшной ночи странствий по пустыне принцесса обнаружила уютный маленький домик, в котором, исследовав его, она уснула, измотанная. Встреча с хозяевами дома, семью милыми и нежными гномами, поначалу была довольно страшной, но в итоге оказалась настоящей и прочной дружбой.
Плеер Легенда о принцессе Белоснежке