Проект А-ко III: Рапсодия Золушки 1988 года 1 серия в озвучке Субтитры

Проект А-ко III: Рапсодия Золушки / Project A-Ko 3: Cinderella Rhapsody

Год: 1988
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 45 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 20.06.1988
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: プロジェクトA子3 シンデレララプソディ
Другие названия: Project A-Ko 3: Cinderella Rhapsody
Это весенние каникулы для учеников Грэвитон Хай. Пока Би-Си планирует увести Ско-ко в какое-то уединенное место, С-ко мечтает только провести время с А-ко, весело проводя время, как обычно. А-ко, однако У нее другие планы. Она решает, что пора перестать тусоваться с Си-ко и найти парня.

Неудовлетворенная своим гардеробом, она устраивается на работу в местный ресторан быстрого питания, чтобы зарабатывать деньги на покупку новой одежды. Это заставляет С-ко чувствовать себя одиноко, поэтому она проводит большую часть своих дней в ожидании, когда А-ко уйдет с работы.

Однажды А-ко (буквально) сталкивается с Юки Кей, красивым байкером. К ее огромному удовольствию, Кей возвращается в ресторан, где она работает, и, кажется, там болтается. -Ко также замечает Кея и решает украсть его у A-ko. Позже, C-ko видит, что A-ko и Kei прибывают на мотоцикле Kei. Она подбегает к A-ko и рычит и клевает на Kei, как дикая кошка, злая, что он отнимает у нее привязанности A-ko.

Битва А-Ко и Би-Ко за привычно тихую Кей завершается катастрофической датой в Космическом отеле Альфа-Сигнанс. Во время шикарного события А-ко понимает, что она сняла свои повязки, которые держат ее силы под контролем. С ними, ее сила настолько велика, что она уничтожает все, к чему она прикасается. Разрушение побуждает к действию чрезмерно восторженные Силы Защиты Общественных Работ Гравитон-Сити. Эти красочные добровольческие силы (из которых мисс Аюми является гордым членом) собираются из всех уголков города, одетые в одетые одежды. в супергеройских нарядах и пилотировании небольшой армии разных мехов.

Как раз тогда, когда кажется, что весь ад вырвется на свободу, рукопашный бой А-ко и Би-ко внезапно останавливается, когда Кей раскрывает свою любовь к Ко-ко. Но Ко-ко совершенно отвергает его. А-ко и Би- Ко оба раздавлены и разочарованы, но А-Ко рад снова быть со своим лучшим другом.
Плеер Проект А-ко III: Рапсодия Золушки