Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи 1987 года 1 серия в озвучке Алексеев, Субтитры

Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи / Project A-Ko 2: Daitokuji Zaibatsu no Inbou

Год: 1987
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 48 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 21.05.1987
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: プロジェクトA子2 大徳寺財閥の陰謀
Другие названия: Project A-Ko 2: Daitokuji Zaibatsu no Inbou
Отец B-ko Daitokuji Hikaru, промышленник-миллиардер, имеет на этот раз большие планы. Одержимость B-ko с C-ko находит другой выход, поскольку она использует свой гениальный интеллект, чтобы помочь Alpha Cygnans отремонтировать их космический корабль, так как C-ko разработал мягкое место для застрявших Наполиполита и Д. Альфа Сигнаны превратили свой корабль в шикарный отель на 30 000 номеров, но долго только возвращаться домой.

Лето, так что посещение бассейна - это хорошая возможность освежиться. Героинь также преследует неуклонно читающий газеты постоянный рост числа загадочных мужчин в белых костюмах, которые все пытаются выглядеть незаметными. они показывают себя как шпионы, их миссия - захват супер-технологии Cygnan.

Кульминационный момент - вооруженные силы, которыми манипулирует Дайтокудзи Хикару, нападают на корабль Альфа Сигнан с помощью гигантского экспериментального меха по имени Королева Маргарита (чертежи которого он конфисковал у Бико) в жадной попытке захватить их инопланетную технологию. Это приводит к один поистине классический момент, когда отец Би-ко летит в драку в одном из разоблачающих боевых костюмов Акагиямы его дочери и пытается поймать Корабль - который падает обратно на Землю - и в итоге вышибает ему спину.
Плеер Проект А-ко II: Интрига финансовой группы Дайтокудзи