Нежить и Неудача 2023 года 24 серия в озвучке AnimeVost, OnWave, TVShows, AniLibria.TV, AniBaza, Творческая студия МИР, Yamoturo Sound, AniStar, SHIZA Project, Fronda Studio, ТО Дубляжная, AniDUB, Dream Cast, AniRise, Кладбище топовых релизов, КОМНАТА ДИДИ, DubClub, Вистерия, Silver AniAge, AniDub Online, Bezdari Sound, ChillDub, Станция Памяти, Studio Band, Манипулятор.Subtitles, FSG Sanae.Subtitles

Нежить и Неудача / Undead Unluck

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.10.2023
Трансляция: в 01:23 [ночной сеанс] на CBC TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: アンデッドアンラック
Другие названия: Undead Unluck
Прочитав окончание своей любимой серии манги, Фууко Изумо, наконец, чувствует, что готова покончить со своим существованием. В течение последних 10 лет Фууко страдала от состояния, которое приносит крайние несчастья любому, кто прикасается к ней. Это оказало сильное влияние на ее окружение, даже непреднамеренно приведя к смерти тех, кто ее окружал, включая ее родителей.

Когда она стоит на мосту над железнодорожными путями, к Фууко прикасается странный мужчина, в результате чего опора под ним подламывается и он падает под встречный поезд. Однако, когда Фууко находит труп мужчины, она обнаруживает, что его тело регенерирует и что он возвращается к жизни.

Человек, которого Фууко называет Энди, бессмертен — и, как и она, он тоже желает смерти. Поначалу пренебрежительно настроенный, Фууко в конце концов решает объединиться с Энди, чтобы обеспечить ему наилучшую смерть из возможных; но таинственная организация скрывается в тени, надеясь воспользоваться причудливыми способностями дуэта.
трейлер Нежить и Неудача
Плеер Нежить и Неудача