Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2023 года 12 серия в озвучке Dream Cast, AniJoy, Ушастая озвучка, AniStar, AniRise, AnimeVost, AniDUB, AniLibria.TV, Кладбище топовых релизов, Вистерия, Studio Band, FumoDub, OnWave, SHIZA Project, AniLot, Shikoku Studio, Ушастая озвучка.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят / Kimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.10.2023
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The 100 Girlfriends Who Really, Really, Really, Really, Really Love You
Название на японском: 君のことが大大大大大好きな100人の彼女
Другие названия: Kimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo
После окончания средней школы Рентару Айжу удается признаться девушке, которую он любит. К сожалению, ему отказывают, и это становится его 100-м отказом подряд. Испытывая одно разбитое сердце за другим, он идет в храм сватовства и молится в надежде наконец-то заполучить девушку в старшей школе. Внезапно появляется бог святилища, обещающий Рентаро, что он встретит сотню родственных душ в старшей школе.

Поначалу настроенный скептически, Рентаро быстро признает истину, стоящую за словами бога, когда две его родственные души — Хакари Ханазоно и Каране Инда — признаются ему в тот же день, когда они встретились с ним. Однако была одна деталь, о которой бог забыл рассказать Рентару: если кто-либо из его родственных душ не сможет вступить с ним в отношения, они умрут. Оказавшись в ловушке вопроса жизни и смерти, Рентару решает встречаться со всеми своими родственными душами.

С таким большим сердцем, что им можно поделиться с сотней подруг, Рентару извлекает максимум пользы из своей неожиданной школьной жизни, а семья Рентару становится все больше!
трейлер Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят
Плеер Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят