Экспер Зенон 1991 года 1 серия в озвучке AniDUB

Экспер Зенон / Exper Zenon

Год: 1991
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 60 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 27.09.1991
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: エクスパー ゼノン
Другие названия: Exper Zenon
Тадаши - старшеклассник и фанат компьютерных игр. После долгого дня, проведенного за игрой в Зенон, его во сне посещает героиня Сартова. В аниме-повторе «Последний звездный истребитель» она переносит его в мир Зенона, где на кону стоят человеческие жизни.

Шоу начинается с того, что наш герой Хироши легко побеждает аркадный автомат, впечатляя всех своих ботанических друзей. Вернувшись домой, он обнаруживает, что на его компьютере его ждет новая странная игра. Игра обещает ему шанс завоевать сердце красивой девушки, поэтому Хироши нажимает «Да», чтобы начать ... только для того, чтобы экран стал статичным прямо перед ним.

Перейти на следующий день. Хироши начинает рассказывать своим друзьям об этой игре, и они не знают, чему верить. Но прямо в середине класса обрушивается огромная гроза, оставляющая после себя одинокое белое яйцо. Когда Хироши прикасается к нему, яйцо открывается, обнажая красивую (и совершенно голую) зеленоволосую девушку.

Эта девушка, Хироко, дает Хироши имя Зенон и дает ему всевозможные силы, включая экстрасенсорное восприятие. Это все хорошо, но сразу после этого, вплоть до самого конца, Хироши - Зенон безостановочно борется со всеми видами злых плохих парней и огромными мелочами, чтобы защитить свою новую возлюбленную.
Плеер Экспер Зенон