Синий оркестр 2023 года 24 серия в озвучке AniLibria.TV, AnimeVost, AniBaza, AniStar, AniDUB, TakoSubs.Subtitles

Синий оркестр / Ao no Orchestra

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Blue Orchestra
Название на японском: 青のオーケストラ
Другие названия: Ao no Orchestra
Хадзиме Аоно привык жить ради звука своей скрипки. С самого детства он восхищался своим всемирно известным отцом-скрипачом, который вдохновил его самому взять в руки инструмент. Но после горького развода своих родителей Аоно клянется никогда больше не играть и отправляется в среднюю школу без направления и перспективы.

Во время урока физкультуры не занимающийся спортом Аоно получает удар мячом по лицу и попадает в лазарет. Там он встречает дерзкую Рицуко Акинэ, которая начинает играть на скрипке в комнате, полагая, что она одна. Однако после прошлого инцидента поползли слухи о том, что Акинэ — хулиган, что изолировало ее от сверстников - факт, о котором Аоно не знала.

Акине мечтает поступить в школу с оркестром, но ее дилетантская игра и отсутствие музыкальных знаний очень раздражают Аоно. Видя в этом прекрасную возможность для них двоих подружиться, их учитель предлагает Аоно научить Акинэ играть на скрипке, против чего Аоно категорически выступает. Однако по мере того, как пара проводит больше времени вместе, они вскоре учатся понимать и помогать друг другу — и Аоно, возможно, наконец-то обретет утраченную страсть и мелодию в своей жизни.
трейлер Синий оркестр
Плеер Синий оркестр