Огнём и мечом 2005 года 26 серия в озвучке Мега-Аниме, Maxzer & Tinda

Огнём и мечом / Gun x Sword

Год: 2005
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.07.2005
Трансляция: в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Gun x Sword
Название на японском: ガン×ソード
Другие названия: Gun x Sword
Лицензионное название в РФ: Огнём и мечом
В этом пародийном сериале была предпринята попытка скрестить вестерн, меха и роуд-муви. Но хотя обыгрывание штампов занимает значительную часть сюжета, а в результате получилась захватывающая история про поиски и месть, спасение человечества и свободу выбора.

Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели «Огнём и мечом» уделили дизайну боевых роботов – Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом – Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата – Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..
трейлер Огнём и мечом
Плеер Огнём и мечом