Большая Война: Бог Пустыни / Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni

Год: 1993
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 71 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 25.09.1993
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Big Wars
Название на японском: ビッグ・ウォーズ 神撃つ朱き荒野に
Другие названия: Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni
Это начало 21 века. Человечество терраформировало и колонизировало Марс. Но мы не одни во Вселенной. Древняя раса инопланетных существ, известная только как «Боги», наблюдала за прогрессом человечества ... и ждала. Теперь эти таинственные инопланетяне вернулись, чтобы остановить экспансию человечества в космос ... силой.

Теперь планета, названная в честь бога войны, станет нашим последним полем битвы, поскольку человечество ведет отчаянную битву с использованием новейшей высокотехнологичной военной техники: сверхсовременных самолетов, орбитальных истребителей и гигантских боевых кораблей в пустыне, наполненных самым современное вооружение.

Но будет ли этого достаточно? В распоряжении пришельцев потрясающее, невероятно разрушительное оружие, в том числе «Ад» - неудержимый авианосец-невидимка. Но главное оружие инопланетянина коварно тихо и невидимо - табличка, контролирующая разум. Неизлечимо. Неизбежно. Заразный. Люди бессильны противостоять его воздействию, которое превращает даже самых верных солдат в опасных подрывников.

Наша последняя надежда связана с капитаном Аку и командой линкора «Аоба». Если его сверхсекретная миссия окажется успешной, человечество нанесет решающий удар по армаде пришельцев. Но девушка Акуха проявляет признаки нимфомании - первый симптом подрывной деятельности пришельцев!
Плеер Большая Война: Бог Пустыни