Сердцу хочется кричать / Kokoro ga Sakebitagatterunda.

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 119 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 19.09.2015
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Anthem of the Heart
Название на японском: 心が叫びたがってるんだ。
Другие названия: Kokoro ga Sakebitagatterunda.
Способность говорить даёт великую возможность выражать свои мысли и чувства, делиться ими с кем-то. Эта способность по-настоящему делает человека счастливым. Но слова могут ранить, причинить невыносимую боль. Сказанное сгоряча, в порыве безудержного гнева, и слова, которые не имели своей целью обидеть... Жизнь учит нас быть сдержанными в выражениях, но фразеологизму «держи язык за зубами», к сожалению, внимают не все.
Когда-то Джун была счастлива. Но слишком молода, чтобы понять простую истину: не только поступки могут нанести вред кому бы то ни было. Пара слов, и семья оказалась разрушена. И в этом была только её вина. Но вот откуда ни возьмись перед девочкой появляется крошечный дух в виде забавного яйца. И волшебным образом «запечатывает» её голос, чтобы Джун больше никогда не смогла причинить кому-то страдания.
Так, отныне немая, но с терзаемым горечью сердцем, в тени собственного отчуждения, она продолжает жить и взрослеть. Пока однажды удача не протягивает ей свою тёплую ладонь и, крепко взяв девочку за руку, провожает её из темноты сожалений к ослепительному свету, навстречу людям, в чьих силах её изменить. Джун вдруг понимает, что счастье было недалеко, и что израненному сердцу, такому маленькому сердцу, так сильно хочется кричать.
трейлер Сердцу хочется кричать
Плеер Сердцу хочется кричать