MF Призрак 2023 года 12 серия в озвучке Amazing Dubbing, AniRise, AniBaza, Shikoku Studio, ArrowHell, AnimeVost, AniDUB, JAM, DOBROVOICE, AniRise.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

MF Призрак / MF Ghost

PG-13 Сэйнэн
Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.10.2023
Трансляция: в 23:00 [вечерний сеанс] на Animax
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: MFゴースト
Другие названия: MF Ghost
Год 202Х. Самоуправляемые электромобили заменили автомобили с двигателями внутреннего сгорания, став повсеместными в Японии. Однако гоночная трасса, известная как MFG, на которой используются традиционные автомобили с внутренним сгоранием, набирает популярность во всем мире.

Каната Ливингтон, 19-летний японско-британский гонщик, приезжает в Японию после окончания лучшей гоночной школы в Соединенном Королевстве, чтобы принять участие в MFG и найти своего пропавшего отца, Кена Катагири. Каната переезжает в дом друзей своей покойной матери — мистера и миссис Сайондзи — и участвует в гонке под фамилией своего отца, одолжив Toyota 86 у Огаты, друга семьи пары. Несмотря на подавляющие недостатки в технических характеристиках, Каната попадает в топ-15, участвуя в гонках на суперкарах высшего уровня, демонстрируя свое феноменальное мастерство.

Такуми Фудзивара, легендарный гонщик по скоростному спуску и ралли, оказывается тренером Канаты. Сотрудники MFG, знакомые с Фудзиварой и бывшими гонщиками из того же поколения, начинают обращать внимание на Канату. В MFG вот-вот начнется новый вихрь.
трейлер MF Призрак
Плеер MF Призрак