Избрание божества 2023 года 12 серия в озвучке FumoDub, AniLibria.TV, Freedub Studio, AniStar, AniDUB, AniBaza, AnimeVost, Crunchyroll.Subtitles

Избрание божества / Kamierabi

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 22 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.10.2023
Трансляция: в 00:55 [ночной сеанс] на Fuji TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: KamiErabi GOD.app
Название на японском: カミエラビ GOD.app
Другие названия: Kamierabi
У Гора, ученика первого курса частной средней школы в Токио, нет ни "надежд", ни "мечтаний", ни "амбиций". Мир "безразличен" к нему, и он проводит свои скучные, однообразные дни со своим лучшим другом Акицу, испытывая слабую тоску по Хоноке, однокласснице из той же школы.

Однажды Гору получает странное уведомление на свой смартфон. "Ты был избран. Пожалуйста, загадай желание". Гору подумал, что это злонамеренный спам, поэтому написал в твиттере: "Я хочу сделать что-нибудь неприличное с моей кумиршей Хонокой". На следующий день Хонока приглашает его спустить штаны в пустынном зале игровых автоматов... "Поздравляю с исполнением вашего заветного желания!" Затем внезапно появляется таинственная девушка по имени Лалл. Сбитый с толку чередой событий, Гору рассказывают о жестокой судьбе. Гору был избран "Великой волей", чтобы исполнить его желание, и для этого он и другие кандидаты в Камисаму (Бога) убивали друг друга за титул "Бога", пока не остался только один. Первым кандидатом, появившимся в качестве потенциальной Камисамы, была, конечно же, Хонока, о которой мечтал Гору. Какой выбор сделал Гору против Хоноки, которая безжалостно напала на него?
трейлер Избрание божества
Плеер Избрание божества