Стальные Лайнбаррели 2008 года 24 серия в озвучке AniDUB

Стальные Лайнбаррели / Kurogane no Linebarrels

Год: 2008
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.10.2008
Трансляция: в 02:25 [ночной сеанс] на TBS
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Linebarrels of Iron
Название на японском: 鉄のラインバレル
Другие названия: Kurogane no Linebarrels
В 2019-м году человечество пытается решить проблему боевых роботов «МАКИНА», обладающих искусственным интеллектом и высокой синхронизацией с пилотом. Время от времени такие меха прибывают с околоземной орбиты. Чтобы встретить «гостя» и не допустить больших повреждений, существует корпорация JUDA. Но однажды во время операции по обезвреживанию меха по имени Лайнбаррель неожиданно отклоняется от курса.

В этот же день на ученика 3-го класса средней школы Хаясэ Койти с неба падает голая девушка и гигантский робот – вот так вчерашний бесхарактерный неудачник, лишь мечтающий о том, чтобы стать «защитником справедливости», оказывается втянут в тайную войну с участием спецслужб, Сил Самообороны и военных преступников Като-Кикан.

Койти приобретает сверхъестественные способности, призывает Лайнбаррель и становится пилотом этого таинственного меха. Юноша счастлив, он ещё не знает, что его жизнь навсегда изменилась. Девушка, появившаяся вместе с Лайнбаррелем, остаётся дома у Койти – она ничего не помнит о себе, кроме имени и того, что должна сражаться. Между тем злодеи из Като-Кикан продолжают попытки заполучить Лайнбаррель, а противостоят им «МАКИНА» из JUDA.
трейлер Стальные Лайнбаррели
Плеер Стальные Лайнбаррели