Мальчик-мармелад / Marmalade Boy

Год: 1994
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 76 эп.
Студия:
Начало трансляции: 13.03.1994
Трансляция: в 08:30 [утренний сеанс] на Asahi Broadcasting Corporation
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Marmalade Boy
Название на японском: ママレード・ボーイ
Другие названия: Marmalade Boy
Мики Коишикава - ученица старшей школы, у которой очень простая жизнь. Однако ее обычная жизнь вот-вот перевернется с ног на голову, и она может не справиться со всем, что ей предстоит.

После очень «веселого» отпуска на Гавайях ее родители решили развестись. Как будто это не было достаточным шоком для бедной девочки, она также обнаруживает, что они скоро будут повторно жениться и обмениваться партнерами с другой парой, с которой они встретились в отпуске. Чтобы включить Мики в этот шокирующий поворот событий, они просят ее дать новой паре шанс и назначают дату обеда со всеми. Возможно, Мики пыталась эмоционально подготовиться к своим новым родителям, но она не ожидала, что это их красивый сын Мацуура Юу.

Мики развивает мгновенное увлечение Юу. То, что начинается с дружеской дружбы между ними, вскоре перерастает в романтические чувства, которые им трудно контролировать. Но в их отношениях впереди еще больше неприятностей, поскольку и у Мики, и у Юу есть свои почитатели, которые очень стараются разлучить их.
трейлер Мальчик-мармелад
Плеер Мальчик-мармелад