Тёмное собрание 2023 года 25 серия в озвучке AniStar, OnWave, SHIZA Project, Freedub Studio, AniDub Online, Persona99, AniLibria.TV, AniBaza, AniRise, AnimeVost, AniDUB, FumoDub, Fronda Studio, AniPLague, AniFame, Творческая студия МИР, Shikoku Studio, Silver AniAge, TAKEOVER Project, Xala.Project, DejzDub, Студия "ПИП", Менталитет, AniLibria.Subtitles, AniRise.Subtitles

Тёмное собрание / Dark Gathering

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.07.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Dark Gathering
Название на японском: ダークギャザリング
Другие названия: Dark Gathering
Кейтару Джентуга - первокурсник колледжа, который ненавидит призраков. К несчастью для него, у него есть дар привлекать духов. Два года назад эта связь привела к тому, что он получил духовную травму правой руки, а его друг попал под перекрестный огонь. Это событие привело к тому, что он замкнулся в себе, в результате чего у него были очень плохие социальные навыки. К счастью, Кейтаро постепенно начинает смешиваться с обществом, благодаря помощи своего друга детства Эйко Ходзуки.

В рамках своей реабилитации Кейтаро устраивается на неполный рабочий день частным репетитором, и его первым учеником является не кто иной, как двоюродный брат Эйко, Яей Ходзуки. Помимо того, что Яеи вундеркинд, у нее есть еще одна особенность — она обладает духовным складом, как и Кейтаро. Однако, в отличие от Кейтаро, она жаждет встречи с духами, надеясь найти призрака, который забрал ее мать. По мере того как Яей и Эйко таскают Кейтаро по местам с привидениями, его работа на неполный рабочий день, кажется, все дальше и дальше отклоняется от своей первоначальной цели.
трейлер Тёмное собрание
Плеер Тёмное собрание