Доккойда?! 2003 года 12 серия в озвучке Persona99

Доккойда?! / Sumeba Miyako no Cosmos-sou Suttoko Taisen Dokkoida

Год: 2003
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.07.2003
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Dokkoida?!
Название на японском: 住めば都のコスモス荘 すっとこ大戦ドッコイダー
Другие названия: Sumeba Miyako no Cosmos-sou Suttoko Taisen Dokkoida
Сакуразуки Сузуо - ученик колледжа в средней школе. Приехав из страны, он пытается найти работу на полставки в большом городе, чтобы заплатить за квартиру. Из-за экономического спада это оказывается намного сложнее, чем он предполагал.
Спасая кота от пробок, видя потенциал героя в Сузуо, инопланетная девушка Танпопо пытается найти его для работы в качестве тестера для игрушечной компании Отанконасу. Сузуо изначально отклонил это предложение. Но когда хардкорный преступник иностранца класса А, доктор Маррон Флауэр разрушает окрестности Сузуо, тем самым уничтожая любую местную возможность работать неполный рабочий день, Сузуо становится достаточно отчаянным, чтобы принять предложение о работе Танпопо. Она надевает на Сузуо таинственный игрушечный пояс, который фактически превращается в мощный костюм, созданный для борьбы с преступными инопланетянами!
И поэтому совершенно смущенный Сузуо превращается в Доккойду, готовой бороться с преступностью за Полицейские Федерации Галактики и спасти Вселенную ... или, может быть, не так сильно.
Плеер Доккойда?!