Семь главенствующих мечей 2023 года 15 серия в озвучке Dream Cast, Ушастая озвучка, Fronda Studio, AnimeVost, AniDUB, AniBaza, Kazoku Project, OnWave, AniStar, AniLibria.TV, Silver AniAge, SHIZA Project, Ушастая озвучка.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Семь главенствующих мечей / Nanatsu no Maken ga Shihai suru

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 15 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.07.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Reign of the Seven Spellblades
Название на японском: 七つの魔剣が支配する
Другие названия: Nanatsu no Maken ga Shihai suru
В мире магии существуют смертельные необратимые техники, широко известные как магические клинки. Эти редкие и неуловимые заклинания, вместе с их создателями, окутаны тайной, и массам известна только их абсолютная смертоносность.

Каждый год весеннее цветение знаменует собой новый набор учеников в престижную школу магии Кимберли. С реакцией благоговения и недоумения церемониальный парад в сопровождении волшебных зверей приветствует новичков в заведении. Среди них таинственный Оливер Хорн, чье безразличие сменяется очарованием, когда он замечает странную фигуру — девушку в странном наряде, вооруженную японским мечом.

Начиная с церемонии поступления, Оливер понимает, что в Кимберли не все так, как кажется, поскольку появление лабиринтов, монстров и других угроз ставит под угрозу новых студентов. Нанацу но Макен га Сихай суру исследует переплетенные судьбы двух воинов, когда они раскрывают темную правду, скрывающуюся в стенах академии.
трейлер Семь главенствующих мечей
Плеер Семь главенствующих мечей
  1. Valera 4 января 2024 17:37
    0
    1 комментарий 0 ответов
    rtdhxfghxdth