Сильнейший мудрец низшей эмблемы 2022 года 12 серия в озвучке AniStar, Crunchyroll, Amazing Dubbing, DubClub, SHIZA Project, AniLibria.TV, AnimeVost, Fronda Studio, Crunchyroll.Subtitles

Сильнейший мудрец низшей эмблемы / Shikkakumon no Saikyou Kenja

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.01.2022
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Strongest Sage with the Weakest Crest
Название на японском: 失格紋の最強賢者
Другие названия: Shikkakumon no Saikyou Kenja
Лицензионное название в РФ: Сильнейший мудрец со слабейшей меткой
В мире магии силы и будущее мага предопределены при рождении с помощью так называемых «Знаков» — четырех символов, которые классифицируют способности человека к магии. Оплакивая тот факт, что его метка считалась непригодной для боя и годилась только для усиления магии, невероятно опытный мудрец решил перевоплотиться на тысячи лет вперед.

Перерожденный как Матиас Хильдесхейм — шестилетний мальчик и третий сын в семье герцога — он достигает отметки ближнего боя, о которой всегда мечтал. К сожалению, также обнаружено, что знания человечества о магии и фехтовании резко ухудшились в эту эпоху; время от времени можно найти только дрянное магическое снаряжение, в то время как даже самые основные заклинания были забыты. В довершение ко всему, его нынешняя отметка, когда-то считавшаяся самой мощной, теперь считается худшей.

Когда Матиасу исполняется 12 лет, его непревзойденное владение мечом приводит его во Вторую Королевскую академию. Разбивая предубеждения, он быстро вызывает волнение в академии и за ее пределами. Однако бывший мудрец обнаруживает признаки темных сил, работающих в тени, и, поскольку человечество слабее, чем когда-либо, Матиас должен помешать их злым планам.
трейлер Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Плеер Сильнейший мудрец низшей эмблемы