Мой счастливый брак 2023 года 12 серия в озвучке HaronMedia, Dream Cast, Brees Club, AnimeVost, AniJoy, AniBoom, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniPLague, OnWave, Kazoku Project, AniBaza, AniStar, AniDUB, Red Head Sound & Studio Band, TVShows, Невинный Кружок, Kazoku Project.Subtitles

Мой счастливый брак / Watashi no Shiawase na Kekkon

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.07.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: My Happy Marriage
Название на японском: わたしの幸せな結婚
Другие названия: Watashi no Shiawase na Kekkon
Мийо Самори была несчастным ребенком в браке без любви по расчету. После смерти ее матери отец привел к ней своего любовника и ее собственную дочь Кайю. С тех пор жизнь Мийо свелась к жизни простой служанки. Хуже того, в то время как Кайя унаследовала семейные экстрасенсорные способности, у Мийо их не было — она действительно была дочерью без всяких достоинств.

После многих лет, когда с ней обращались как с грязью, Мийо научилась не высовываться, скрывать свою боль и подчиняться каждому приказу. Поэтому неудивительно, что она выходит замуж за Киеку Кудо, военного капитана, который, по слухам, настолько жесток, что до сих пор прогонял всех своих потенциальных жен.

От болезненного воспитания до болезненного брака — вот будущее, которое ждет Мийо - по крайней мере, она так думает. Вопреки ее ожиданиям, ее новый муж на самом деле добросердечный. Что действительно ждет Мийо, так это блаженный, вечный брак, полный счастья!
трейлер Мой счастливый брак
Плеер Мой счастливый брак