Плохие девчонки Рокудо 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, AniDUB, AnimeVost, HaronMedia, Shikoku Studio, Crunchyroll.Subtitles

Плохие девчонки Рокудо / Rokudou no Onna-tachi

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.04.2023
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Rokudo's Bad Girls
Название на японском: 六道の悪女〈おんな〉たち
Другие названия: Rokudou no Onna-tachi
Тосуке Рокудо - первокурсник средней школы Аомори, полной правонарушителей. Над ним часто издеваются одноклассники из-за его несовместимости с их поведением, единственными исключениями являются два его хороших друга, которые также являются социальными изгоями. Разочарованные тем, как с ними обращаются, все трое мечтают встать и заявить о веселой, мирной школьной жизни своей мечты.

Однако жизнь Тосуке принимает крутой оборот, когда он получает посылку от своего покойного дедушки, содержащую их семейную реликвию - свиток, который, как говорят, обладает силой спасти его от надвигающейся опасности. Когда он держит свиток в руках, внезапно возникает свечение, оставляющее странный след на лбу Тосуке.

Думая, что он получил средство освободить себя и своих друзей от ежедневного лечения, Тосуке потрясен, узнав, что его эффект сильно отличается от того, что он себе представлял. Хотя его издевательства продолжаются, он понимает, что метка из свитка действует как заклинание, покоряя сердца провинившихся девушек — в частности, Ранны Химавари, самой сильной из них всех.
трейлер Плохие девчонки Рокудо
Плеер Плохие девчонки Рокудо