Защита на максимум 2022 года 33 серия в озвучке Animy, AniStar

Защита на максимум / Fangyu Quan Kai

Год: 2022
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 10 мин.
Количество: 60 эп.
Студия:
Начало трансляции: 28.12.2022
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Defense Fully Open
Название на японском: 防御全开
Другие названия: Fangyu Quan Kai
Ли Сяобай, который вошел в захватывающую автономную игру "Континент фей", присоединился к секте Сяньюй на Северной территории и стал седьмым учеником Фэн Линцзы в Мисти Пик. Но поскольку система была искусственно модифицирована неизвестным человеком, он оказался в ловушке игры. Только выполнив последнюю миссию: спасение мира, вы сможете сбежать.

С помощью системы, которая может увеличивать очки атрибутов, будучи побежденной, и настолько предана делу, что может указывать только на защиту, Ли Сяобай начал основную сюжетную линию: Грандиозное соревнование Цзунмэнь. На соревнованиях Ли Сяобай ворвался в первую десятку благодаря частым странным ходам. Получите шанс отправиться на горный хребет Божественного Зверя, убить монстров и выиграть возможность учиться в секте Святого Демона. Войдите в основной сюжет отсюда: горный хребет зверя. В лесу Ли Сяобай и Лю Цзиньшуй, шестой старший брат, изготовили драгоценный плод дракона-змеи, чтобы обмануть многих старейшин, но они были схвачены владельцем фруктового дерева Сисю Люли. Ли Сяобай купил талисман телепортации на тысячу миль в торговом центре system, чтобы помочь братьям и сестрам, пришедшим поддержать, сбежать с поля боя. Он оказался в ловушке на месте и был серьезно ранен. В критический момент Ли Сяобай, псевдоним Чжан Жуй, положился на древний талисман, достигающий небес, созданный системой, чтобы спастись от опасности.

Ли Сяобай, который был случайно телепортирован за пределы города Гу Юэ, успешно запустил основную сюжетную линию: вступительное испытание в секту Святого Демона. Но из-за отклонения от основной линии жетон был запечатан. Вам нужно завершить ветку Guyue City: Young Talents, чтобы разблокировать ее. Ли Сяобай считает, что достижение молодых талантов - это сосуществование денег и внешности. Поэтому он открыл магазин Tangneng Yipin в городе, чтобы заработать деньги, и купил косметическую маску для кожи, назвав себя Е Лянчен, чтобы избежать преследования злых культиваторов. После победы в бизнес-битве с аристократической семьей в городе и знакомства со старым нищим-отшельником Ли Сяобай, ставший знаменитым, был приглашен принять участие в конференции молодых талантов. На встрече Ли Сяобай должен был сидеть в позе вызова. К счастью, с благословения системы он победил своего противника. Однако молодые таланты этого не добились. Поговорив со старым нищим, Ли Сяобай понял, что молодые таланты - это люди, которые служат стране и народу и помогают миру.

Поэтому Ли Сяобай создал зеленый канал, чтобы побудить всех обменять труд на ограничение по времени для купания. На данный момент Ли Сяобай завершил ветку, разблокировал жетон и отправился в секту Святого Демона, чтобы принять участие в вступительном тесте.

Во время теста Ли Сяобай успешно вступил в секту Святого Демона благодаря реквизиту, созданному системой, пройдя три уровня телесных навыков, синьсин и совершенствования. Ли Сяобай познакомился со своими братьями и сестрами. Участвуйте в соревнованиях по боевым искусствам Цзунмэнь, побеждайте мастеров других государств и получайте квалификацию для перехода в тайное царство. В это время Фэн Уси внезапно подошел к двери, сказав, что Ли Сяобай был найден злыми культиваторами, притворяющимися Чжан Жуем, и группа злых культиваторов в это время атаковала секту Сяньюй. Все вместе вернулись в секту и упорно сражались со злыми культиваторами. В это время Оу Йези, глава секты Святого Демона, предпринял шаг, чтобы помочь всем отразить злых культиваторов.

Ли Сяобай, который думал, что может быть свободным и необузданным в течение двух дней, не имеет другого выбора, кроме как отправиться в путешествие в секретное место под постоянным давлением системы.
Плеер Защита на максимум