Лукизм 2022 года 8 серия в озвучке OnWave, SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB, Freedub Studio, AniStar, KALGAZM, Netflix.Subtitles

Лукизм / Oemojisangjuui

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 8 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.12.2022
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Lookism
Название на японском: 외모지상주의
Другие названия: Oemojisangjuui
Пак Хен Сок провел все 17 лет своей жизни на самом дне пищевой цепочки. Невысокий, полный и непривлекательный, он привык к издевательствам со стороны одноклассников и постоянной дискриминации из-за своей внешности. В попытке сбежать от своего самого большого хулигана, Ли Тхэ Сена, он решает перевестись в сеульскую среднюю школу Чжэ Вон, профессионально-подготовительную школу, известную своей либеральной системой образования и беззаботными учениками.

За несколько дней до своего перевода Хен Сок просыпается и обнаруживает, что он больше не в своем обычном пухлом теле, а в идеальном теле! Высокий, красивый и прекрасно сложенный, Хен Сок стал идеальной версией самого себя. Единственная проблема в том, что его первоначальное тело все еще лежит рядом с ним — и когда одно тело засыпает, он пробуждается в другом.

Теперь, обладая двумя совершенно разными телами, Хен Сок должен научиться ориентироваться в своей новой и гораздо более популярной жизни в J High, одновременно разгадывая тайну того, откуда взялось его второе, почти сверхчеловеческое, тело.
Плеер Лукизм