Моя геройская академия ONA 2022 года 2 серия в озвучке TVShows, SHIZA Project, AnimeVost, AniStar, Crunchyroll.Subtitles

Моя геройская академия ONA / Boku no Hero Academia (ONA)

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 2 эп.
Студия:
Начало трансляции: 16.06.2022
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: My Hero Academia ONA
Название на японском: 僕のヒーローアカデミア
Другие названия: Boku no Hero Academia (ONA)
Эпизод 1: HLB

HLB расшифровывается как "Лига героев бейсбола" — это бейсбольная лига, основанная профессиональными героями, которые любят бейсбол!

Сегодня день игры! Последняя игра чемпионата HLB - между Gang Orca и двумя конкурирующими агентствами Shishido. Они формируют команду ("Косатки" и "Лайонелы") для участия в соревнованиях. В мире HLB нет никаких правил — использование их Причуд, конечно, принято; однако, как раз в тот момент, когда игра подходит к концу, их прерывает злодей. Кто станет победителем HLB?!


Эпизод 2: Смейся! Как будто ты в аду

Деку, Бакуго и Тодороки проходят стажировку в агентстве Endeavor "Герой №1". Одна из их задач в эти дни - найти злодея ("Смайлика"), который рисует каракули в городе; однако, поскольку срочность настолько мала, они позволяют другим про-героям раскрыть это дело.

Однажды Смайли рисует каракули на доме Индевора! Будучи в ярости, сам Индевор и трио 1-А отправляются за злодеем" однако Причуда Смайли оказывается чем-то нелепым, но мощным... Это для того, чтобы заставить любого, кто посмотрит ему в глаза, истерически смеяться!

Может ли команда поймать злодея и перестать смеяться?!
Плеер Моя геройская академия ONA