Музыкальная школа звёзд 2015 года 12 серия в озвучке AnimeVost

Музыкальная школа звёзд / Starmyu

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.10.2015
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Starmyu
Название на японском: 高校星歌劇[スタミュ]
Другие названия: Starmyu
Юта Хошитани поступает в престижную Академию Аянаги в надежде найти старшеклассника, который его вдохновил. Академия хорошо известна тем, что воспитывает выдающиеся музыкальные таланты, но студенты должны сначала побороться за зачисление на музыкальный факультет. Во главе отдела стоит Совет Као — группа студентов третьего курса, обладающих большим влиянием на школу и поступление на факультет. Самый быстрый путь к поступлению в отдел для Хошитани - это найти путь в Звездную команду, что позволит ему обучаться у члена Совета Као.

Попавшись на глаза Ицуки Оотори, Хошитани оказывается под опекой самого эксцентричного члена Совета Као. Вместе с ним в команде Оотори находится его сосед по комнате Тору Наюки, начинающий актер кабуки Какеру Тэнгэндзи, тихий Шуу Куга и Кайто Цукигами, младший брат известного выпускника Аянаги Харуто.

Пока Хошитани борется с отсутствием таланта, его товарищи по команде также должны преодолевать свои недостатки. Столкнувшись с противодействием со стороны других талантливых звездных команд, в том числе четырех других членов Совета Као, команда Оотори должна проложить свой собственный путь, стремясь выступить на фестивале Аянаги.
Плеер Музыкальная школа звёзд