Музыкальная школа звёзд 2 / Starmyu 2nd Season

Год: 2017
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.04.2017
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 高校星歌劇[スタミュ]
Другие названия: Starmyu 2nd Season
Новый учебный год начался в Академии Аянаги для Юты Хошитани и членов команды Оотори. Поскольку приближается ежегодный выпускной спектакль под названием «Тень и свет», второкурсники музыкального факультета должны участвовать в постановке в рамках своей учебной программы. Из 25 студентов отделения пятеро получат обучающую роль и будут активно участвовать в качестве актеров в программе вместе с выпускным классом. Достижение одного из этих заветных мест не только повысит академический статус студента в отделе, но также позволит ему претендовать на место в элитном Совете Као.

В то время как каждый студент в отделе стремится получить одну из пяти тренировочных ролей, Рику Агеха из Team Yuzuriha практически является лидером на роль Тени Алексис. Боготворив исполнение Алексис выпускником Аянаги, Агеха провел большую часть своей жизни, совершенствуя образ в надежде быть выбранным для шоу. Напротив, отсутствие у Хошитани опыта в шоу-бизнесе ставит его в невыгодное положение для любой из ролей в постановке.

Пройдя специальную подготовку у «Древних» — бывших членов Совета Као и выпускников Аянаги — второкурсники делают все возможное, стремясь к звездам и дальше.
трейлер Музыкальная школа звёзд 2
Плеер Музыкальная школа звёзд 2