Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи 2021 года 1 серия в озвучке Дублированный, NekoVoice, AniDUB, LE-Production, AniBaza, Anything Group, AnimeVost, AniJoy, Amazing Dubbing, AniStar, AniFame, SHIZA Project, RokuDub, Persona99, AniLibria.TV, FumoDub, AniMax.Subtitles, AniLibria.Subtitles

Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи / Sword Art Online: Progressive Movie - Hoshi Naki Yoru no Aria

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 97 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 30.10.2021
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Sword Art Online the Movie: Progressive - Aria of a Starless Night
Название на японском: 劇場版 ソードアート・オンライン プログレッシブ 星なき夜のアリア
Другие названия: Sword Art Online: Progressive Movie - Hoshi Naki Yoru no Aria
«Нет никакого способа пройти эту игру. Единственная разница в том, когда и где ты умрешь…»

Прошел месяц с тех пор, как началась смертельная игра Акихико Каябы, а число убитых продолжает расти. Две тысячи игроков уже мертвы.

Кирито и Асуна — два совершенно разных человека, но они оба хотят сражаться в одиночку. Тем не менее, они обнаруживают, что объединяются, чтобы противостоять вызовам как внутри, так и снаружи. Учитывая, что весь виртуальный мир, в котором они сейчас живут, был создан как смертельная ловушка, выжившие игроки Sword Art Online начинают впадать в отчаяние, и отчаяние делает их опасными для одиночек, таких как Кирито и Асуна. Когда становится ясно, что одиночество приравнивается к самоубийству, смогут ли эти двое преодолеть свои разногласия, найти в себе силы поверить друг в друга и, таким образом, выжить?

Sword Art Online: Progressive — это новая версия сказки Sword Art Online, которая начинается в начале эпического приключения Кирито и Асуны — на самом первом уровне смертоносного мира Айнкрад!
трейлер Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи
Плеер Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи