Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар 2001 года 1 серия в озвучке Persona99, Субтитры

Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар / Digimon Adventure 02: Diablomon no Gyakushuu

Год: 2001
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 30 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.03.2001
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Digimon Adventure 02: Revenge of Diaboromon
Название на японском: デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲
Другие названия: Digimon Adventure 02: Diablomon no Gyakushuu
После событий 02 года все наконец возвращается на круги своя. Так продолжается до тех пор, пока странно знакомый значок не начнет появляться в компьютерных системах по всей Японии. И не только компьютерные системы ... телевизоры, мобильные телефоны, видеоигры; что угодно с экраном с онлайн-возможностями. И этот значок, кажется, ищет кого-то ... Ягами Тайчи и Исида Ямато, которые победили его несколько лет назад. Да, оказывается, что этот дигимон-медуза на самом деле является Диабломоном, дигимоном вирусного типа, который был побежден во втором фильме. Но на этот раз он научился делать себя физически и отправляет тысячи своих копий в реальный мир.

Куширо и Кен разрабатывают план по избавлению мира от вируса раз и навсегда, но для этого потребуется помощь всех Предназначенных, прошлого и настоящего. Еще раз, это гонка на время, чтобы положить конец заговору Дьябломона ... но даже это скрыто в тени.

Будет ли возрождения Омагамона достаточно, чтобы остановить Дьябломона во второй раз, или миллионы копий окажутся достаточным усилением силы, чтобы отмахнуться от «Дигимонского чемпиона справедливости»? Конечно, он не видел ни новой породы Избранных, ни новых техник. Это борьба до финиша, в которой на кону стоит разрушение Токио.
Плеер Дигимон: Дьяволомон наносит ответный удар