Призрачная игра Дигимонов 2021 года 67 серия в озвучке Persona99, AniStar, Crunchyroll.Subtitles

Призрачная игра Дигимонов / Digimon Ghost Game

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 67 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.10.2021
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Digimon Ghost Game
Название на японском: デジモンゴーストゲーム
Другие названия: Digimon Ghost Game
Лицензионное название в РФ: Дигимоны: Игра призраков
Наблюдения за загадочными существами, известными как «призраки голограммы», были популярной темой в социальных сетях в течение последних нескольких лет. По слухам, жертвами этих призраков стали несколько человек. Те, кому посчастливилось пережить столкновения с паранормальными существами, утверждают, что они напоминали ошибочные голограммы.

Ученик средней школы Академии Хазакура Хиро Аманокава считает, что эти наблюдения - всего лишь городская легенда. Однако по мере того, как инциденты становятся все более частыми, ему вспоминается тот день, когда его отец внезапно исчез, и единственными останками его исчезновения стали странные цифровые часы. Как и другие наблюдения, то, что случилось с отцом Хиро, нельзя объяснить традиционной логикой.

Однажды, когда на однокурсника в академии нападает призрак голограммы, Хиро и его друг Киёсиро Хигашимитараи решают разобраться в этом вопросе. Хиро мало что знает, что это расследование станет их первым шагом к открытию опасного мира, ранее неизвестного человечеству.
трейлер Призрачная игра Дигимонов
Плеер Призрачная игра Дигимонов