Человек-линза 1984 года 1 серия в озвучке Проф. Многоголосый, Amazing Dubbing, AniDUB

Человек-линза / SF Shinseiki Lensman

Год: 1984
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 107 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.07.1984
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: SF新世紀 レンズマン
Другие названия: SF Shinseiki Lensman
Ким живет мирной жизнью со своим отцом в качестве фермера на их планете, пока однажды не обнаруживается сбежавший космический корабль, движущийся на высокой скорости к ферме его отца. Чтобы спасти своего отца, Ким прыгает на борт корабля и успевает благополучно посадить его до того, как он потерпит крушение.

На борту корабля он находит тяжело раненного одинокого выжившего, который предсмертными словами умоляет Кима взять что-нибудь из его вещей в Галактический флот. Затем он переносит что-то, что было прикреплено к его руке, на руку Ким. Эта штука была Линзой, и ее перенос должен был быть невозможен, а обладание ею превратило Кима в Линзмена. Помимо наделения Кима неизвестными способностями, он также содержит жизненно важную информацию для победы Галактического флота над злой империей Босконов.

Теперь Ким должен с помощью космического корабля "Британия" доставить Линзу Галактическому флоту. Но это непростая задача, когда лорд Шлем империи Боскон готов использовать все, что в его силах, чтобы остановить его.
Плеер Человек-линза