Бездомный мальчик Реми 1977 года 51 серия в озвучке РенТВ

Бездомный мальчик Реми / Ie Naki Ko

Год: 1977
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 51 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.10.1977
Трансляция: в 18:30 [вечерний сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 家なき子
Другие названия: Ie Naki Ko
По мотивам классической детской сказки 1878 года "Без семьи" (фр. Sans famille) французского писателя Эктора Маро.

Во французской сельской местности живет маленькая семья - восьмилетний мальчик по имени Реми и его мать. Каждый день они трудятся в поле, чтобы прокормить себя. Отец Реми уже восемь лет работает в Париже. Раз в год он посылает деньги домой.
И вот Реми и его добрая мать живут бедной, но счастливой жизнью, пока однажды отец не попадает в беду. Во время перерыва в работе на него рухнули строительные леса. Он получил серьезную травму ноги и теперь почти не может ходить. Однако он ничего не сможет добиться, если будет продолжать жить так.
Когда его отец возвращается домой, жизнь маленького Реми меняется навсегда. Он узнает, что его родители не были его родными родителями, что его бросили на крыльце какого-то дома и что ему посчастливилось избежать детского дома благодаря доброте приемных родителей.
Теперь, когда его отец болен и некому зарабатывать деньги, его сердце ожесточается, и он решает отправить Реми в детский дом. Это ужасно шокировало и травмировало мальчика. Однако его мать была категорически против. Тогда мужчина отказывается от этой идеи и придумывает другой способ заработать на Реми. Он продает мальчика бродячему артисту с труппой дрессированных животных. Чтобы Реми выжил, он должен приспособиться к своей новой, слишком странной жизни.
Плеер Бездомный мальчик Реми