Принцесса чудовищ 2007 года 25 серия в озвучке AniDUB

Принцесса чудовищ / Kaibutsu Oujo

Год: 2007
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 13.04.2007
Трансляция: в 01:55 [ночной сеанс] на TBS
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Princess Resurrection
Название на японском: 怪物王女
Другие названия: Kaibutsu Oujo
Хиро Хиёрими — юноша, переехавший в город, чтобы увидеться со своей сестрой Сававой. Во время прогулки он спасает девушку, одетую в готическую одежду, от падающей железной балки, но сам увернуться не успевает, и та падает на него. Чуть позже девушка воскрешает Хиро, оставив его в морге, где он вскоре приходит в себя, совсем запутавшийся в случившемся. Хиро снова встречает эту девушку, когда та истребляет оборотней. Она обращается к нему как к своему «слуге» и представляется Химэ (яп. «Принцесса»), объясняя Хиро, что является членом Королевской Семьи.
Все члены Семьи обладают способностью возвращать к жизни мертвые тела, превращая их в бессмертных воинов, обязанных служить своим хозяевам и защищать их. Но для этого мертвец должен получить пламя бессмертия. Так и получил свое полубессмертие Хиро. Такие воины, как он, не могут быть снова убиты: даже если им отрезать голову, она все равно присоединится обратно к телу. Но бессмертие все же не абсолютно. Чтобы жить, Хиро должен снова и снова получать пламя бессмертия от принцессы раз в несколько дней.
Хоть Хиро и является бессмертным воином Химэ, сама она не обладает бессмертием и именно от этого нуждается в помощи такого воина. Вот только Хиро совсем не воин.
трейлер Принцесса чудовищ
Плеер Принцесса чудовищ