Эйр Гир 2006 года 25 серия в озвучке Cuba77, AniLibria.TV

Эйр Гир / Air Gear

Год: 2006
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.04.2006
Трансляция: в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Air Gear
Название на японском: エア・ギア
Другие названия: Air Gear
Для Ицуки Минами решением любой проблемы всегда были кулаки. Однако кулаки оказываются бессильны против отморозков из банды «Мрачные черепа», предпочитающих передвигаться не на двух ногах, а на четырех колесах – речь о роликовых коньках AT (Air Track), оборудованных микромоторами, для которых лучшая трасса – стены высоток и городское небо.

Избитый и униженный «черепами» Ицуки не перестает думать о реванше, но быстро падает духом – в небе с противником ему не справиться: ни AT, ни тем более крыльев у него нет. Впрочем, парень торопится с выводами: неожиданно для Ицуки его приемные сестры, которых он знал всю жизнь, оказываются знаменитыми роллерами. От них он получат AT, они же убеждают его, что крылья есть у каждого (причем не за плечами, а на ногах), только у некоторых они из воска.

Вместе с первой пробежкой на коньках Ицуки открывает для себя огромный новый мир – мир подпольных состязаний райдеров. Впереди – «битвы» с роллерами из низших классов, которые парень обязан пройти, ведь теперь его мечта – стать королем AT!
трейлер Эйр Гир
Плеер Эйр Гир