Кошка по имени Лили / Lily C.A.T.

Год: 1987
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 67 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.09.1987
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Lily C.A.T.
Название на японском: LILY-C.A.T.
Другие названия: Lily C.A.T.
Капсулы глубокого сна, технология, которая позволила человеку достичь звезд. Эти камеры замедляют процесс старения на 95%. Проходит 20-летняя поездка, а путешественник только в возрасте 1 года. У него определенно есть свои преимущества, но после нескольких поездок он становится очень одиноким.

Однако сейчас это не большая проблема. Год - 2264. Корпорация Syncam отправила Saldes и ее команду из 13 человек (и 1 кошку) в глубокий космос, чтобы исследовать потенциал вновь обретенной планеты через 20 лет. Однако вскоре после того, как они пробудились от стазиса, все происходит один за другим. Во-первых, команда узнает, что двое из команды не те, на кого они претендуют. Затем один за другим члены экипажа внезапно умирают. Затем корабль начинает поворачиваться против них. И, как будто это не могло быть еще хуже, они находят другой беспорядок в своих руках, и это ужасно.

То, что должно было быть простой исследовательской миссией, стало борьбой за выживание в глубинах космоса. 20 лет из дома, они одни, и никто не слышит, как они кричат.
трейлер Кошка по имени Лили
Плеер Кошка по имени Лили