Твоё имя 2016 года 1 серия в озвучке Дублированный, AniLibria.TV, STEPonee, Reanimedia, AlexFilm, Люб. Двухголосый, LE-Production, Мосфильм, Onibaku, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles

Твоё имя / Kimi no Na wa.

Год: 2016
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 106 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 26.08.2016
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Your Name.
Название на японском: 君の名は。
Другие названия: Kimi no Na wa.
Лицензионное название в РФ: Твоё имя
В размеренном спокойствии проходит её жизнь в провинциальной глубинке. Она - примерная дочь, заботливая сестра, усердная служительница в местном храме. В суматошной круговерти проходит один за другим его дни в многомиллионной столице. Он - талантливый художник, трудолюбивый работник и надёжный друг.

Их разделяют тысячи причин и сотни километров. Но судьба по своему разумению связала жизни Мицухи Миямидзу и Таки Татибаны друг с другом. Иногда во сне они непонятным для них образом меняются телами. Так странно для них переживать эти метаморфозы. Почему это происходит, а главное, как это всё прекратить - школьникам было неизвестно. Но с каждым днём сны становились всё чаще и реалистичнее. А значит, им всё чаще приходилось просыпаться в другой жизни и с чужим именем… Именем, которого раньше даже никогда не знал.
трейлер Твоё имя
Плеер Твоё имя