Вампирское общежитие 2024 года 4 серия в озвучке AnimeVost, AniStar, Dream Cast, JAM, AniBaza, AniDUB, AniLibria.TV, Silver AniAge, HaronMedia, Crunchyroll.Subtitles

Вампирское общежитие / Vampire Dormitory

Год: 2024
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.04.2024
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: ヴァンパイア男子寮
Другие названия: Vampire Dormitory
Мито Ямамото был настолько красив, что женщины ежедневно посещали ресторан, в котором он работал. Когда владелец ресторана решил, что с него хватит, он уволил Мито, оставив его без работы и места, которое он мог бы назвать домом.

Вскоре после этого Мито случайно оказался в кафе и порезал руку разбитым стеклом. Странный человек по имени Рука Саотоме отвел Мито в сторону, предположительно, чтобы обработать его рану, но вместо этого он слизал кровь Мито, отметив, что она имеет отвратительный вкус, прежде чем попросить Мито уйти.

Позже той же ночью Мито случайно соскользнула с крыши здания и была поймана Рукой, который выдал себя за вампира. Рука объяснил, что вкус мужской крови отвратителен, а вкус крови нелюбимого человека еще хуже. Однако Рука не мог пить кровь девушек, поэтому он искал красивого парня, который стал бы его рабом. Он предложил Мито взять на себя эту роль и позволить чувствам Руки "созреть" в его крови. Мито согласился и начал жить с Рукой в общежитии академии для мальчиков Хиджиригаока. Однако во всем этом была только одна проблема: Мито на самом деле была девушкой!
трейлер Вампирское общежитие
Плеер Вампирское общежитие