Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу 2024 года 5 серия в озвучке AniBaza, AnimeVost, ArrowHell, SHIZA Project, Dream Cast, FumoDub, OnWave, AniStar, AniDUB, ТО Дубляжная, Studio Band, JAM, Silver AniAge, AniRise, КОМНАТА ДИДИ, Amazing Dubbing, Kazoku Project, AniLibria.TV, AniDub Online, SillyCat Studio, KoeKak, Оканэ, AniBoom, J&N Union, CelestialDub, Кладбище топовых релизов, Ушастая озвучка, KANSAI Studio, LE-Production, DOBROVOICE, AniPLague, youmiteru, AniLot, Crunchyroll.Subtitles, AniRise.Subtitles

Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу / Ookami to Koushinryou: Merchant Meets the Wise Wolf

Год: 2024
Статус: Онгоинг
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.04.2024
Трансляция: в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Spice and Wolf: Merchant Meets the Wise Wolf
Название на японском: 狼と香辛料 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF
Другие названия: Ookami to Koushinryou: Merchant Meets the Wise Wolf
Хоро - могущественное божество-волк, которое почитают в маленьком городке Пасло за его способность благословлять ежегодный урожай. Однако с течением времени, по мере того как жители деревни становятся более самостоятельными, образ Хоро превратился в обычную народную сказку.

Когда странствующий торговец по имени Крафт Лоуренс останавливается в этом поселении, Хоро предлагает ему стать ее деловым партнером, если он отвезет ее на север, в Йойтсу. Опытный торговец признает необычную способность Хоро оценивать характер человека и принимает ее предложение.

Обладая острыми навыками ведения переговоров и харизматичным переговорщиком, Лоуренс постепенно приближается к своей цели - открытию собственного магазина. Однако, путешествуя по сельской местности с Хоро в поисках экономических возможностей, он начинает понимать, что его стремления постепенно превращаются в нечто неожиданное.
трейлер Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу
Плеер Волчица и пряности: Торговец встречает мудрую волчицу