Святая Сесилия и пастор Лоуренс 2023 года 12 серия в озвучке Dream Cast, OnWave, AniLibria.TV, Silver AniAge, Kazoku Project, AnimeVost, AniDUB, AniStar, Crunchyroll.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles

Святая Сесилия и пастор Лоуренс / Shiro Seijo to Kuro Bokushi

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 13.07.2023
Трансляция: в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Saint Cecilia and Pastor Lawrence
Название на японском: 白聖女と黒牧師
Другие названия: Shiro Seijo to Kuro Bokushi
Живя на маленькой окраине мирного городка, Лоуренс работает местным пастором для горожан. Когда возникает необходимость, он отвечает за то, чтобы направлять людей в церковь к "Святому" — символу высокой морали, который прислушивается к трудностям каждого прихожанина и дает им искренний совет. Сесилии, доброй молодой девушке, поручено исполнить эту роль; однако эта утомительная работа быстро изматывает ее. Это, в сочетании с ее скрытой сонливостью, часто заставляет ее бездельничать в церкви. Это оставляет Лоуренса одного заботиться о церкви. Пока Сесилия спит в ожидании своего следующего посетителя, Лоуренс заботится о ее нуждах, одновременно выполняя многочисленные обязанности церкви.

Медленно, но верно у них начинают складываться комфортные и доверительные дружеские отношения друг с другом. Принятие Лоуренсом слабого характера Сесилии поднимает ей настроение, в то время как она привыкает к чрезмерно любящей натуре Лоуренса. Однако по мере того, как чувства обожающего и рассеянного святого к туповатому и чрезмерно заботливому пастору перерастают в дружбу, как он отреагирует?
трейлер Святая Сесилия и пастор Лоуренс
Плеер Святая Сесилия и пастор Лоуренс