Тридцатилетний девственник может стать волшебником? 2024 года 12 серия в озвучке FoxForce, AniBaza, Кладбище топовых релизов, AniLibria.TV, Crunchyroll.Subtitles

Тридцатилетний девственник может стать волшебником? / 30-sai made Doutei dato Mahoutsukai ni Nareru Rashii

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 11.01.2024
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Cherry Magic! Thirty Years of Virginity Can Make You a Wizard?!
Название на японском: 30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
Другие названия: 30-sai made Doutei dato Mahoutsukai ni Nareru Rashii
Офисный работник Киеси Адачи прожил 30 лет, ни разу не попробовав свою вишенку. Благодаря этому глубокому достижению он становится волшебником, обладающим способностью читать мысли при физическом контакте. Однако он считает, что его недавно приобретенный навык безнадежно хромает и вызвал у него неприязнь к людным местам.

По дороге на работу Адачи сталкивается со своим привлекательным и всеми любимым коллегой Юити Куросавой. Задетый его личностью, он украдкой прикасается к Куросаве и заглядывает в его сердце, только чтобы узнать, что этот человек лелеет романтические мечты о коллеге по их офису. Адачи пытается соединить все точки, но вскоре фантазии Куросавы раскрываются — извращенные мысли его коллеги предназначены ему! Несмотря на то, что он изо всех сил старается сосредоточиться, теперь он с трудом может оставаться сосредоточенным, когда Куросава рядом.
Плеер Тридцатилетний девственник может стать волшебником?