Поднятие уровня в одиночку 2024 года 12 серия в озвучке OnWave, AnimeVost, AniJoy, Dream Cast, Fronda Studio, RadiantVoice, MoonWalkers, Brees Club, AniStar, JAM, SHIZA Project, DUBляжники, Amber, J&N Union, FumoDub, Оканэ, AniLibria.TV, DubClub, AniBaza, LDA TEAM, HeatSound, GrandStudio, HORIZON, LE-Production, Silver AniAge, Kazoku Project, Кладбище топовых релизов, КОМНАТА ДИДИ, Ancord, Ушастая озвучка, AniDUB, AniBoom, ТО Дубляжная, TVShows, Невинный Кружок, AniRise, AniMaunt, Studio Band, Youkai Studio, Amazing Dubbing, IIITUKATUPKA, AniLeague.TV, DOBROVOICE, Вистерия, KrioDub, Shikoku Studio, Onigiri, KALGAZM, Crunchyroll.Subtitles, Kazoku Project.Subtitles

Поднятие уровня в одиночку / Ore dake Level Up na Ken

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.01.2024
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Solo Leveling
Название на японском: 俺だけレベルアップな件
Другие названия: Ore dake Level Up na Ken
Десять лет назад появились "Врата", которые соединили реальный мир с царством магии и монстров. Для борьбы с этими мерзкими тварями обычные люди получили сверхчеловеческие способности и стали известны как "Охотники". Двадцатилетний Сон Чжин Ву - один из таких охотников, но он известен как "самый слабый в мире" из-за своей жалкой силы по сравнению даже с жалким рангом Е. Тем не менее, он неустанно охотится на монстров в низкоранговых вратах, чтобы оплатить медицинские счета своей матери.

Однако этот жалкий образ жизни меняется, когда Джин Ву, полагающий, что он единственный, кто остался умирать в миссии, которая пошла ужасно неправильно, просыпается в больнице три дня спустя и обнаруживает таинственный экран, плавающий перед ним. Этот "Журнал заданий" требует, чтобы Джин Ву выполнил нереалистичную и интенсивную программу тренировок, или ему грозит соответствующее наказание. Поначалу Джин Ву неохотно подчинялся из-за строгости задания, но вскоре обнаруживает, что это может просто превратить его в одного из самых грозных охотников в мире.
трейлер Поднятие уровня в одиночку
Плеер Поднятие уровня в одиночку