Любовь с кончиков пальцев 2024 года 12 серия в озвучке Studio Band, Kazoku Project, youmiteru, AniDub Online, AniLibria.TV, AniStar, Silver AniAge, AnimeVost, Dream Cast, AniBaza, FumoDub, AniDUB, 2D-DUB, DOBROVOICE, AniPLague, Kazoku Project.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Любовь с кончиков пальцев / Yubisaki to Renren

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.01.2024
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: A Sign of Affection
Название на японском: ゆびさきと恋々
Другие названия: Yubisaki to Renren
Юки Итосе - студентка университета с нарушениями слуха, чей мир с рождения окутан тишиной. Она всю жизнь прожила в одном и том же месте и редко общается с другими, за исключением своей лучшей подруги Рин Фудзиширо. Однажды по дороге на работу она встречает седовласого и говорящего на нескольких языках Мицуми Наги, общего друга Рин. В отличие от большинства, Мицуоми непоколебим, когда узнает о слабоумии Юки; это, наряду с его опытом за границей, очаровывает и трогает ее. После того, как они расстаются, ее привязанность к нему начинает расти. Новый мир начинает открываться и для Юки, и для Ицуоми по мере того, как они узнают о разных жизнях друг друга.

"Юбисаки Ренрен" - беззаботная романтическая комедия, которая иллюстрирует тихую жизнь студентки университета и то, как один человек, разделяющий его мир, начинает менять ее собственный.
трейлер Любовь с кончиков пальцев
Плеер Любовь с кончиков пальцев