Принц демонов дома Момоти 2024 года 12 серия в озвучке AniBreeze, AniDUB, AniStar, Anything Group, AniLibria.TV, AnimeVost, Творческая студия МИР, Shikoku Studio, Crunchyroll.Subtitles

Принц демонов дома Момоти / Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.01.2024
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Demon Prince of Momochi House
Название на японском: 百千さん家のあやかし王子
Другие названия: Momochi-san Chi no Ayakashi Ouji
В свой 16-й день рождения Химари Момочи получает письмо, в котором говорится, что она унаследовала особняк под названием "Дом Момочи". Химари выросла в сиротском приюте, и этот особняк - единственное, что осталось от ее настоящей семьи, поэтому она не обращает внимания на слухи о том, что в нем могут водиться привидения. Войдя в него, она встречает Аоя Нанамори и его спутников, Исэ и Юкари, которые, похоже, поселились в ее новом доме. Хотя они предупреждают ее покинуть дом, Химари клянется быть той, кто заставит их уйти вместо нее.

Но вскоре на нее нападают екаи, и она узнает, что дом находится в пространстве между миром живых и царством духов. Еще более удивительно, что Аои была выбрана хранительницей дома — должность, изначально предназначавшаяся для Химари. Но эта великая сила досталась ужасной ценой: Аой никогда не сможет покинуть особняк, и его существование в мире людей было стерто. Игнорируя его мольбы о том, чтобы она покинула особняк, Химари обещает помочь Аои снять проклятие, связанное с домом, когда она начнет жить с ним под одной крышей.
трейлер Принц демонов дома Момоти
Плеер Принц демонов дома Момоти