Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога 2024 года 12 серия в озвучке JAM, AnimeVost, SHIZA Project, AniDub Online, AniLibria.TV, AniStar, FumoDub, OnWave, КОМНАТА ДИДИ, AniBaza, Silver AniAge, Freedub Studio, AniRise, Youkai Studio, AniDUB, Оканэ, Brees Club, Studio Band, CelestialDub, Persona99, DM Project, AniFame, LDA TEAM, Fronda Studio, TriadaDub, HaronMedia, Crunchyroll.Subtitles, AniRise.Subtitles

Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога / Mashle: Shinkakusha Kouho Senbatsu Shiken-hen

Год: 2024
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.01.2024
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Mashle: Magic and Muscles - The Divine Visionary Candidate Exam Arc
Название на японском: マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
Другие названия: Mashle: Shinkakusha Kouho Senbatsu Shiken-hen
После столкновения Мэша с магией Люпус тайна его способностей стала известна всем. Недолгое празднование закончилось, когда Бюро магии вызвало Мэша на суд Божественных Провидцев, которые единогласно заявили, что Мэш должен ответить за свои действия и умереть. Однако зловещая теневая организация, известная как Innocent Zero, перехватила расследование и потребовала, чтобы Мэш остался в живых.

Мэш доказал, что способен справиться с Innocent Zero, но вердикт Божественных Провидцев остался неизменным. К счастью, Мэш нашел неожиданных союзников в лице Божественного Провидца Рейна Эймса и директора Уолберга Байгана, и они вместе успешно отложили его казнь до тех пор, пока Innocent Zero не будет побежден. Теперь Мэшу было позволено жить при условии, что к концу года он будет выбран в качестве кандидата в Божественные провидцы.
трейлер Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога
Плеер Магия и мускулы: Экзамен на звание Вестника Бога