Рон Камонохаси: Невменяемый детектив 2023 года 13 серия в озвучке AnimeVost, Studio Band, AniDub Online, AniJoy, AniLeague.TV, OnWave, Dream Cast, AniLibria.TV, Amazing Dubbing, Freedub Studio, AniLot, AniStar, AniDUB, DOBROVOICE, AniBaza, SHIZA Project, AniFame, Silver AniAge, Youkai Studio, ТО Дубляжная, Crunchyroll.Subtitles

Рон Камонохаси: Невменяемый детектив / Kamonohashi Ron no Kindan Suiri

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.10.2023
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Ron Kamonohashi's Forbidden Deductions
Название на японском: 鴨乃橋ロンの禁断推理
Другие названия: Kamonohashi Ron no Kindan Suiri
Несмотря на отсутствие навыков, подходящих для его роли в следственной группе Столичного департамента полиции, Тотомару Ишики хочет раскрывать убийства и помогать людям. Следуя совету одного из своих старших товарищей, он отваживается заручиться помощью затворника Рона Камонохаши. Пять лет назад Рон был самым многообещающим детективом из знаменитой Академии подготовки детективов Blue; однако по неизвестным общественности причинам он канул в безвестность.

Тотомару ожидает увидеть хорошо одетого, сдержанного мужчину, но получает растрепанного и раскованного эксцентрика. После многих лет, проведенных в одиночестве, Рон едва ли похож на себя прежнего, и он отказывается даже выслушать детектива. Однако так же быстро, как Рон дает отпор, он бросает все и с головой погружается в текущее дело о серийном убийстве.

Истинная причина, по которой Рон ушел из детективного мира, заключалась не в отсутствии желания, а скорее в чем—то неподвластном его контролю - и Тотомару мог быть просто ключом к его возвращению к своему прежнему призванию. Вместе офицер с широко раскрытыми глазами и невменяемый детектив решают каждую загадку, которая встречается им на пути.
трейлер Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
Плеер Рон Камонохаси: Невменяемый детектив