История знакомства опытной тебя и неопытного меня 2023 года 12 серия в озвучке AniMaunt, AniLibria.TV, Kazoku Project, BanderYmka, AnimeVost, AniBaza, OnWave, AniDUB, Silver AniAge, SHIZA Project, AniStar, Dream Cast, DubClub, AniLane, Fronda Studio, Studio Band, Kazoku Project.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

История знакомства опытной тебя и неопытного меня / Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi.

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.10.2023
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Our Dating Story: The Experienced You and The Inexperienced Me
Название на японском: 経験済みなキミと、 経験ゼロなオレが、 お付き合いする話。
Другие названия: Keikenzumi na Kimi to, Keiken Zero na Ore ga, Otsukiai suru Hanashi.
Рюуто Касима - мрачный старшеклассник. В рамках игры в наказание его заставили признаться, что он управлял Сиракавой, девушкой из высшей школьной касты, которой все восхищались.

В итоге они встречаются по неожиданной причине "Эээ, я сейчас свободен, так что...", но Рюуто в конечном итоге следит и подслушивает, как Руна признается в любви красивому члену футбольного клуба, и Руна, как само собой разумеющееся, приводит Рюуто, с которым она только начала встречаться, в свою комнату.

У них разные друзья и способы веселиться, и они разные почти во всех отношениях. Тем не менее, они начинают общаться друг с другом после того, как каждый день удивляются своим различиям и принимают их.
трейлер История знакомства опытной тебя и неопытного меня
Плеер История знакомства опытной тебя и неопытного меня