Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах 2023 года 12 серия в озвучке AniStar, Silver AniAge, AniDUB, AnimeVost, AniLibria.TV, SHIZA Project, Dream Cast, AniBaza, HaronMedia

Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах / Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou wa Tami no Tame ni Tsukushimasu.

Год: 2023
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.07.2023
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Most Heretical Last Boss Queen: From Villainess to Savior
Название на японском: 悲劇の元凶となる最強外道ラスボス女王は民の為に尽くします。
Другие названия: Higeki no Genkyou to Naru Saikyou Gedou Last Boss Joou wa Tami no Tame ni Tsukushimasu.
Pride Royal Ivy - финальный босс и непревзойденный подонок в игре otome на луче света вместе с вами. Она совершила бесчисленное множество преступлений — от порабощения своего приемного брата в рамках контракта, связывающего души, до злоупотребления своим положением по отношению к слугам в доме. Короче говоря, она злодейка в чистом виде.

Обычная старшеклассница в Японии перевоплощается в тело восьмилетней принцессы Прайд. Первоочередная задача: выжить, чтобы дожить до следующего дня. Используя свои способности к обману, она решает спасти своего отца, спасти королевство и стать добрым и доброжелательным правителем. И вот, Прайд решает изменить свою судьбу, чего бы это ни стоило!
трейлер Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах
Плеер Королева, ставшая причиной трагедии, сделает для народа всё, что в её силах