Летний призрак 2021 года 1 серия в озвучке FumoDub, SHIZA Project, Студия «Титан-рекордс», Sakurina, OnWave, Amazing Dubbing, Youkai Studio, LampStudio, youmiteru, AniPLague, Shikoku Studio, Alisma.Subtitles

Летний призрак / Summer Ghost

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 39 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 12.11.2021
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: サマーゴースト
Другие названия: Summer Ghost
Местная городская легенда гласит, что запуск фейерверков на заброшенном аэродроме вызовет «летнего призрака», духа, который может ответить на любой вопрос. Три проблемных подростка — Томоя, Аой и Рё — еще не знают друг друга, но у каждого есть свои причины, чтобы однажды появиться. Когда зажигается бенгальский огонь, появляется призрак по имени Аяне, и она показывает, что ее видят только те, «кто вот-вот прикоснется к своей смерти». Трое подростков возвращаются домой, но вскоре Томоя начинает в одиночку посещать аэродром, поскольку он становится одержим тайной, окружающей Аяне, и истинной целью ее визитов.

Вдохновленный одним из его собственных рисунков, этот замечательный режиссёрский дебют знаменитого иллюстратора Лаундроу привносит его буйную визуальную чувствительность в пронзительную сверхъестественную драму о борьбе взросления и важности жизни на полную катушку.
трейлер Летний призрак
Плеер Летний призрак