Мемуары Ванитаса. Часть 2 2022 года 12 серия в озвучке Freedub Studio, AniFilm, AniStar, КОМНАТА ДИДИ, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB, AnimeVost, Studio Band & Wakanim, AniLibria.Subtitles

Мемуары Ванитаса. Часть 2 / Vanitas no Karte Part 2

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 15.01.2022
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Case Study of Vanitas Part 2
Название на японском: ヴァニタスの手記
Другие названия: Vanitas no Karte Part 2
Лицензионное название в РФ: Мемуары Ванитаса
Ванитас и Ноэ Архивисте отправляются в город Жеводан на поиски «Зверя», огромного волкоподобного существа, убившего сотни людей. Подозревая, что Чудовище - вампир, несущий проклятие, Ванитас в первую очередь стремится исцелить его, используя силы своего гримуара.

По пути они расходятся и внезапно возвращаются в прошлое — в тот самый момент, когда Чудовище прячется в лесу. После битвы с гигантским волком и охотником на вампиров Ванитас решает объединиться с Жанной, чтобы найти Ноэ. Несмотря на то, что Жанна является союзником, цель Жанны противоположна цели Ванитаса, поскольку ей было поручено убить Чудовище, подозревая, что это может быть кто-то, кого она знала.

Тем временем таинственная Хлоя д'Апшье и ее слуга подбирают тяжело раненого Ноэ. Как и Ноэ, Хлоя — вампир, существование которого было стерто из поля зрения общественности. Она была хранительницей будущих поколений и когда-то пыталась найти способ снова стать человеком. Хотя Ноэ благодарен Хлое за ее гостеприимство, он не подозревает, что она может быть на стороне сил, гораздо более опасных, чем само Чудовище.
трейлер Мемуары Ванитаса. Часть 2
Плеер Мемуары Ванитаса. Часть 2