Атака титанов: Финал. Часть 2 2022 года 12 серия в озвучке Дублированный, AnimeVost, FumoDub, AniMovie, РуАниме - DEEP, Animedia, TVShows, youmiteru, Studio Band & Wakanim, NewComers, Crunchyroll.Subtitles, Субтитры

Атака титанов: Финал. Часть 2 / Shingeki no Kyojin: The Final Season Part 2

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.01.2022
Трансляция: в 00:05 [ночной сеанс] на NHK
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Attack on Titan: Final Season Part 2
Название на японском: 進撃の巨人 The Final Season Part 2
Другие названия: Shingeki no Kyojin: The Final Season Part 2
Лицензионное название в РФ: Атака титанов: Последний сезон
Выступая против своих бывших союзников и врагов, Эрен Йегер приводит в действие гибельный план. Под руководством Титана Зверя, Зика, Эрен принимает крайние меры, чтобы положить конец древнему конфликту между Марли и Элдией, но его истинные намерения остаются загадкой. Углубляясь в прошлое своей семьи, Эрен борется за то, чтобы контролировать свою судьбу.

Между тем, давно враждующие нации Марли и Элдии используют как солдат, так и титанов в жестокой гонке, чтобы уничтожить друг друга. Райнер Браун использует свои силы в отчаянной попытке сдержать милитаристские силы Эрена, а его товарищи-элдийцы — дети Фалько Грайс и Габи Браун — борются за выживание в надвигающемся хаосе.

В другом месте друзья детства Эрена Микаса Акерман и Армин Арлерт остаются в заключении вместе с бывшими товарищами Эрена по Исследовательскому корпусу, обеспокоенными чудовищной трансформацией Эрена. Слепо веря, что Эрен все еще тайно питает добрые намерения, Микаса и другие вступают в бой, пытаясь спасти душу своего друга.
трейлер Атака титанов: Финал. Часть 2
Плеер Атака титанов: Финал. Часть 2